Geschäftsführung

Birgit Niendorf Dipl.-Betriebswirtin
Steuerberaterin
Telefon
04681/59 82 0
Rüdiger Siedler Dipl.-Betriebswirt
Steuerberater
Telefon
04681/59 82 0

MitarbeiterInnen

Sabine Godbersen Dipl.-Kauffrau, Steuerberaterin sabine.godbersen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 29
Michael Voigt Dipl.-Jurist (Universität Kiel), Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht michael.voigt@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 18
Martin Brosow Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft) martin.brosow@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 13
Jutta Daniels Steuerfachangestellte jutta.daniels@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 10
Marion Gstrein Staatl. geprüfte Betriebswirtin, zertifizierte Finanz-, Lohn und Gehaltsbuchhalterin marion.gstrein@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 14
Seike Hansen Steuerfachangestellte seike.hansen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27
Klaus Hauschildt Steuerfachangestellter klaus.hauschildt@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 13
Hanna Ketels Auszubildende Steuerfachangestellte im Rahmen des Trialen Modells Steuern hanna.ketels@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 37
Antje Ketelsen Lohnbuchhalterin antje.ketelsen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 12
Kerstin Koller Steuerfachangestellte kerstin.koller@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 17
Beatrix Martini Auszubildende Steuerfachangestellte beatrix.martini@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 16
Wiebke Nissen Steuerfachangestellte wiebke.nissen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27
Silvia Petersen Staatl. gepr. Betriebswirtin silvia.petersen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 35
Finja Quedens Steuerfachangestellte finja.quedens@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 15
Helga Roeloffs Steuerfachangestellte helga.roeloffs@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 16
Kristin Schütz Kauffrau für Bürokommunikation kristin.schütz@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 25
Simon Stammer Auszubildender Steuerfachangestellter im Rahmen des Trialen Modells Steuern simon.stammer@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 15
Jennifer Stoffel Bachelor of Science (Internationales Management) jennifer.stoffel@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 37
Christopher Wolter Auszubildender Steuerfachangestellter christopher.wolter@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27