Geschäftsführung

Birgit Niendorf Steuerberaterin
Dipl.-Betriebswirtin
Telefon
04681/59 82 0
Rüdiger Siedler Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt
Telefon
04681/59 82 0

MitarbeiterInnen

Sabine Godbersen Steuerberaterin, Dipl.-Kauffrau sabine.godbersen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 29
Krister Schuchmann Rechtsanwalt,
(Syndikusrechtsanwalt)
krister.schuchmann@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 18
Jennifer Stoffel Steuerberaterin, Bachelor of Science (Internationales Management) jennifer.stoffel@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 37
Martin Brosow Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft) martin.brosow@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 13
Jutta Daniels Steuerfachangestellte jutta.daniels@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 10
Marion Gstrein Staatl. geprüfte Betriebswirtin, zertifizierte Finanz-, Lohn und Gehaltsbuchhalterin marion.gstrein@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 14
Seike Hansen Steuerfachangestellte seike.hansen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27
Hanna Ketels Steuerfachangestellte hanna.ketels@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 37
Kerstin Koller Steuerfachangestellte kerstin.koller@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 17
Wiebke Nissen Steuerfachangestellte wiebke.nissen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27
Silvia Petersen Staatl. gepr. Betriebswirtin silvia.petersen@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 35
Finja Quedens Steuerfachangestellte finja.quedens@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 15
Kristin Schütz Kauffrau für Bürokommunikation kristin.schütz@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 25
Fatjona Selmonaj Kauffrau für Büromanagement fatjona.selmonaj@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 12
Simon Stammer Steuerfachangestellter simon.stammer@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 15
Christopher Wolter Steuerfachangestellter christopher.wolter@as-stb-gmbh.de
Telefon 04681/59 82 27